Мегеркины сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мегеркины сказки » Блокнот » Разные

Разные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже явно в безнадежном положении.
Большинство сдается, не дождавшись этого конца - не хочет даром тратить силы, не хочет явно ненужных и бесполезных жертв. И по-своему они правы и благоразумны; только их благоразумие часто не позволяет случайной  удаче их выручить. Вот почему есть некое высшее благоразумие в неблагоразумии человека, готового истощить до конца последнюю каплю сопротивляемости вопреки всему, вопреки стихии, логике, судьбе, року.
   (с)В.М.Чернов

0

2

Кто другу в помощи откажет – да будет проклят под луною. А кто просить заставит друга – тот вовсе зря на свет родился!
За такие стихи надо бить по морде подсвечниками!
– Почему они все пришли?! Ведь в твоем стихотворении благородные рыцари погибли!
.......
-...Но я не звал их сюда. Они сами пришли. Они мои друзья, а друзей не зовут в горе, не платят за помощь, не считают обязанными перед собой…
А.О.Белянин

0

3

Вечность - это никогда не прекращающийся ужас одинокой души...
Я.Лазарева

0

4

Счастье - не пиздец, само не приходит(с) Э.Сафарли

Всем бывшим любовникам нужно дать второй шанс, но с кем-нибудь другим(с) Мэй Уэст

0

5

I never regret anything. Because every little detail of your life is what made you into who you are in the end - «Я никогда ни о чем не жалею. Потому что каждая мелочь в жизни делает нас такими, какие мы есть». (с) Дрю Бэрримор

When choosing between two evils, I always like to try the one I've never tried before. – «Выбирая между двух зол, я предпочитаю то, что раньше не пробовала». (с) Мэй Уэст

0

6

Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? (с)А.Грин

0

7

Если у человека не развито воображение, он ставит себе пределы и не способен на открытия.

Прощая, мы больше делаем для себя, чем для кого бы то ни было.

(с) Екатерина Неволина

0

8

Жизнь начинается именно с того места, где перестаешь на кого-то надеяться. (с) Ринат Валиуллин.

0

9

Жизнь не в прошлом, а в будущем. Иногда нужно просто переступить через собственную слабость и идти вперед. Не жалея. Не вспоминая. (с) Екатерина Неволина

0

Вы здесь » Мегеркины сказки » Блокнот » Разные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC