Мегеркины сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мегеркины сказки » Сказки » Приключения в Серетлекии

Приключения в Серетлекии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Осторожно, ненормативная лексика!

Я шла по улице с гордо поднятой головой. Маленькое черное платье,  туфли  на  шпильке, в ушах наушники, в наушниках…  Нет, не Билан, как вы, наверно, подумали, и даже не  LADY GAGA.  В наушниках надрывался обколотый коллектив группы «Сектор Газа», ибо только эта группа льет бальзам на мою душу в период глубокой депрессии:
Hа мосту стоял прохожий
Hа ебёну мать похожий.
Вдруг откуда ни возьмись
Появился в рот ебись!

И вот я иду вся такая, не спеша, курю, смотрю на проезжающие мимо машины и думаю:
«Почему у нас в городе нет сиреневых машин? Всякие есть:  белые, черные, серебристые, красные, синие, вишневые и даже желтые с синим бантом наверху – торты «Аркис» развозят. А вот сиреневых нет. Если у меня когда-нибудь будет машина, то только сиреневая, на другую я не согласна…»
- Дочка, угости сигареткой?! – прервал мои размышления старческий голос, перебив орущего благим матом в наушниках Хоя.  Я обернулась и увидела сидящую на тротуаре старуху.  Мерзкая такая старушенция, цыганка – не цыганка, хрен разберешь, точно ведьма из детских страшилок. И глаза у нее какие-то странные…
- Какая я тебе дочка? – огрызнулась я, небрежно бросив старухе пачку сигарет с ментолом.
- Красавица, и спичек, если не жалко…
- Ну ты, бабка, даешь! Дай тебе дыма, дай огня… В кабак не сводить? – я протянула ей зажигалку.
- Зачем обижаешь бабушку? Вижу сердце у тебя доброе, но нет в жизни счастья, - затянула стандартную песню старуха.
- Начинается! – перебила ее я, - Дай угадаю? Сейчас ты выдернешь у меня волос, попросишь достать из кошелька монетку, навяжешь узлов и будешь ворожить. Потом попросишь достать полтинник, сотню и т. д. А потом и вовсе скажешь, что на мои золотые сережки навела страшную порчу лучшая подруга – завистница. Знаешь что? Иди-ка ты на хуй! – вспомнив, что в подобных случаях нужно поступать именно так, я показала старухе две фиги и зачем-то еще язык. Наверное, чтоб наверняка.
Старуха молча курила.
  «И все-таки какие-то странные у нее глаза…» - только и успела подумать я, потом вдруг раздался визг тормозов, сильный удар и темнота…

Очнулась я от пения птиц. Яркое солнце слепило прямо сквозь закрытые глаза.
«Тааак… Птички поют, солнышко светит -  значит, все-таки в раю. Сейчас я явлюсь пред ясны очи Создателя, и он спросит:  «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?» Фу ты черт, какая на хер Дездемона? Что за бред мне в голову лезет?»
Я пошевелила рукой и нащупала траву. Мягкая такая травка, свеженькая…
«Может и не надо глаза открывать вовсе? Полежу спокойненько, посплю, авось все и рассосется».
- Очнулась! Очнулась! – защебетали птицы.
- Кыш, мелочь пузатая, - сказала я, - Ишь, расчирикались!
«Так стоп!!!  С каких это пор я птичий язык понимаю???»
Я села и осмотрелась. Какая-то поляна в лесу.
«Куда это меня занесло? Надо срочно выбираться отсюда и бегом к психиатру. Эх, зря я старухе всю пачку отдала, покурить бы сейчас»
- Кар! Ну, здравствуй, красавица! – сказал большой черный ворон со странными глазами.
- Здрассти! Не подскажете, как пройти в библиотеку? Тьфу ты черт, в ближайший населенный пункт то есть. Мне домой позвонить надо, а свой мобильник я где-то посеяла.
- Кар! – зловеще гаркнул ворон и скрылся в неизвестном направлении.
«Милая птичка. Где-то я у же видела эти глаза… Ладно, я подумаю об этом завтра, сейчас надо выбираться отсюда, пока не стемнело.»
Дождь стучит по крышам, словно мне назло.
Ты опять не вышла, сделав западло.
Целый день стоял я под дождём и мок,
Чтоб твоё ебало я увидеть смог.
Ты не пришла, ну и хуй с тобой,
Как будто нет другой такой?!
Мне не нужна любовь твоя!
С другою счастлив буду я!
Но, если я тебя увижу вновь
Я расшибу тебе ебало в кровь!
Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!  *(1)

Где-то неподалеку на гитаре тренькал паренек.
«Вот это по-нашему!» - и, бросив пропадать в лесу новенькие туфли, я побежала на голос. Нашла лесного певца быстро. Странный какой-то парень. Неформал что ли? Или панк? Эмо? Без бутылки не разберешься.
- Слышь, парень, дай девушке в зубы!? – обрадовалась я возможности стрельнуть сигаретку.
Он вытаращил на меня глаза, как будто сам черт перед ним явился.
- Ну че уставился? Девок никогда не видел?
- Да девок-то я много перевидал, но вот руки ни на одну не поднял, пролепетал паренек.
- Ага! И песня твоя как раз это подтверждает.
- Так то – песня, из нее слов не выкинешь.
- Ты меня, наверное, не так понял. Сигареткой угости.
- Чего??? – парень вытаращил глаза еще больше.
- Некурящий что ли? – удивилась я.
Парень пожал плечами. Чудак какой-то.
- А что это вообще за местность?
- Серетлекия!
- Первый раз слышу. Эх, говорила мне мама: «Учись, Файка, лучше» А я вместо уроков географии на школьном чердаке с мальчишками целовалась… А ты вообще кто такой?
- Да Яшка я, шут королевский… был, - грустно ответил мой новый знакомый.
«Бляха – муха, мне точно в психушке прогулы ставят, уже шуты мерещиться начали.»
- Прикольный у вас король, раз ему такие песни нравятся. Знаешь, Яшка,  у нас есть группа «Король и Шут» называется. Жаль, я мобилку потеряла, а то б дала тебе послушать. Думаю, тебе бы понравилось.
По вытаращенным Яшкиным глазам я поняла, что он опять не догоняет о чем я толкую.
- Откуда ты такая странная?
- Я Фая, из России, город Горький. Слышал про такой?
- Не-а. – Яшка, видать, тоже школу не жаловал, вот и зарабатывает теперь на жизнь пением. Благо, талант у него есть.
- Яш, проводи меня к королю. Мне очень нужно домой попасть, понимаешь?
- Не могу я тебя проводить, в розыск меня объявили.
- Что ты натворил?
- Да… Там такая история вышла, долго рассказывать.
- Рассказывай! Я ужас как люблю такие истории!!!
Яшка вздохнул, взял гитару и запел:
Звени бубенчик мой звени,
Гитара пой шута напевы.
А я спою вам песнь о том, о песнь о том,
Как шут влюбился в королеву.
В прекрасном замке короля,
С его прекрасной королевой.
Жил шут весёлые глаза, глаза, глаза,
Король любил его напевы.
Раз королева говорит:
"Спой милый шут мне серенаду.
А коль затронешь в сердце грусть, о в сердце
грусть
Мой поцелуй тебе в награду".
И шут запел и заиграл,
И полелись его напевы.
И в эту ночку шут узнал, о шут узнал,
Как сладки губы королевы. *(2)

Я даже прослезилась от его песни.
- Значит, во дворец тебе нельзя…
- Нет. За мою голову назначено вознаграждение – мешок золотых.
- А сколько это в баксах? – эх, нравится мне, как Яшка глаза таращит. – Мешок, говоришь? А что? Сейчас оттяпаю тебе голову – и во дворец. Вместо золота самолет потребую с пилотом, и домой!!! Да не боись! Пошутила я. Ладно, не скучай тут, - я послала Яшке воздушный поцелуй и пошла в сторону дворца.
- Фая, подожди!
- Никак передумал?!
- Нет. Ты это… Когда королеву Елену увидишь, скажи ей, что я жду ее здесь, на нашей поляне. Она знает. Я буду ее здесь ждать всю жизнь!
- Вот мужики! Везде одинаковые! Подвиги только в постели совершать умеют, а потом: «Я буду ждать». Тьфу! Конечно, скажу, - подмигнула я Яшке.
Долго ль я шла, коротко ль, но все же вышла из леса на какую-то торговую площадь. А тааам… Мужики пьют и дерутся, бабы орут, ну все, как у нас, в общем. Только выглядят они как-то странно, но я к этому уже привыкать начала. Хожу – брожу, ищу, у кого бы спросить, как во дворец попасть. И вдруг…
- Ведьма!
Я стала вертеть головой в поисках ведьмы, потому что вспомнила странную старуху, и уже не сомневалась, что все то, что со мной сейчас происходит, ее рук дело.
- Ведьма! Держите ее!!!
Не успела я опомниться, как на меня набросили какой-то мешок. Судя по запаху, из-под картошки.
- Молодец, Ванька! Тащи ее королю на расправу! Это из-за нее у моей Буренки молоко пропало, - верещала какая-то баба.
- А у меня куры нестись перестали!
«Началось, - думаю я в мешке, - сейчас меня во всех смертных грехах обвинят, вплоть до того, что у бабы Шуриного девяностолетнего дедка эрекции нет. Темный народ. Хорошо, хоть, доставят прямо во дворец. Надеюсь, король у них тут не такой темный.»
Погрузили меня на телегу и повезли. Эх, романтика, блин! Расскажу подружкам- не поверят.
- Тпррру!
«Кажись, приехали.»
- Кто таков? – спросил басистый голос, видать стража.
- Иван я, ремесленник, из деревни Бычий Хуй!
«Славная, у тебя, Вань, деревенька, - смеюсь я в мешке, - интересно, чем вы там промышляете?»
- Чего хотел?
- Да вот, ведьму на базаре отловил, везу на суд королю Ловеласу.
«Ой, держите меня семеро, - ржу, - король Ловелас! По бабам небось шастает с таким-то именем.»
- Пропустить!
«Ну вот мы и добрались. Интересно, как в таком виде королю показываться? Чего доброго и правда за ведьму примет. Видок-то у меня, наверное, не очень будет после пыльного мешка.»
Стащил меня Ванька с телеги, взвалил на могучее плечо, и поволок во дворец. Приволок и бросил на пол.
- Эй, полегче, - кричу ему, - болван неотесанный! Я тебе не картошка!
- Что там у тебя? – это, наверно, король спросил. Ну я так думаю, мне ж в мешке не видно ничего. Голос приятный.
- Да вот, Ваше Величество, ведьма на базаре разгуливала, народ баламутила, а я ее рраз! И в мешок. И сразу сюда.
- Ну показывай свою ведьму, - усмехнулся король.
Сняли с меня этот проклятый мешок. Боюсь даже представить, как я сейчас выгляжу.
- Здрасти, - говорю.
- Что-то не очень она похожа на ведьму…
- Слава богу! Хоть один умный человек в этом государстве! Угостите девушку сигареткой?
«И этот глаза таращит… Тоже, видать, некурящий. Ох, ёпшу мать, куда ж меня занесло-то?»
- Никакая я не ведьма! Фая я, простая девушка из России, живу в Горьком с мамой и папой. А то, что чумазая такая и потрепанная, так это после мешка, а босая – туфли в лесу бросила. Я еще не совсем из ума выжила, чтоб на шпильках по лесу топать.
- Россия, Россия…- усиленно шевелил мозгами король, - что-то такое я слышал…
- Кхм-кхм… Я прошу прощения, - подал голос Ванька.
- Ты еще здесь? – удивился король.
- Дык  я это… Как бы сказать… Мне бы вознаграждение за ведьму, детишкам на конфетки.
  Король бросил Ваньке 2 золотые монеты, и тот подался восвояси. Теперь я смело могу говорить, что знаю себе цену. 2 золотых!!! Хорошо, хоть, не ломанный грош… Хотя, у короля гроши, наверное, не водятся.
- В общем знаю я, как помочь твоей беде, Фая, - обратился ко мне король, - есть у меня ведун придворный. Думаю, он сможет вернуть тебя домой. Только он сейчас на фронте  - война у нас идет. Вот и лечит он там раненых, да снаряды всякие заговаривает на победу. Одержим победу, вернется он, и сразу отправит тебя домой. А пока придется тебе у нас задержаться.
- А если не одержите победу?
- Нуууу…
- Уууууууууу,- я плюхнулась на пол и зарыдала. Ну нервы сдали, с кем не бывает?
- Чего ты ревешь-то? – недоумевал король. – Одержим мы победу, ни разу еще не проигрывали.
- Я домой хочуууу! Я устала, я голодная, я курить хочу! Или нажраться хотя бы!
- Дык это… Ужинать скоро будем.
- Ууууууу… Нажраться – в смысле напиться!
- На вот, вода колодезная…
- Водки нет? – спросила я, размазывая остатки макияжа по лицу. По глазам поняла, что водки нет. – Уууууу!
- Ах, боже ты мой!!! – король пытался зажать свои уши, - Проводите вы ее в комнату, пусть отдохнет перед трапезой.
«А король-то недурен! Да и я ему, видать, приглянулась… Может и хорошо, что ведуна сейчас нет. Погощу тут денек – другой, а там видно будет.»
За ужином я познакомилась с королевой Еленой. Ничего так девка, симпотная. У Яшки губа – не дура. Говорит спокойно, улыбается даже, а глаза грустные – грустные. Видать, тоскует по Яшке. Махнула она кубок добротного винца – глаза заблестели. Смотрю, знаки мне какие-то подает. Отошли мы с ней в сторонку, Ленка осмотрелась, чтоб лишних ушей не было поблизости, и говорит мне:
- Правду говорят, что ты– ведьма?
- Ох, ёжки – матрешки, Ленка, ты-взрослая девка, а все туда же, в сказки веришь. Ну какая из меня ведьма?
- Да вижу уже, что никакая, - сникла моя новая подруга.
- А чего хотела-то? Может я смогу помочь?
- Да…- махнула рукой королева, - Я думала, что ты мне на милого погадаешь. Где он сейчас и жив ли вообще…
- Да жив Твой Яшка! – рассмеялась я. – В лесу сидит на вашей поляне, песни горланит. Тебя дожидается.
- Правда? Ты его видела???
- Видела. И вот что я придумала: я сейчас пойду отвлекать ( ну или завлекать, это уж как получится) твоего Ловеласа, а ты беги к Яшке.
- Как бежать? Поймают – повесят ведь обоих…
- Знаешь, Лен, по-моему, лучше висеть, но вдвоем, чем страдать поодиночке.
- Пожалуй, та права.
- Конечно, права! Так что не теряй времени и рви когти к Яшке!
- Какие когти??? – не поняла королева.
- Ай, - я махнула рукой, - да беги ты уже!
- Ага! Спасибо, Фай, ты – просто фея!!!
- Один хрен-ведьма, - рассмеялась я и подалась к королю.
А он тут как тут. Глаза засоловели, видать, не один кубок уже выпил, с хитрой улыбкой ко мне направляется.
- Фаинька, - говорит Ловелас, - ну куда же ты пропала? Я уже испугался, что тебя еще в какой мир иной забросило.
- Нет уж, хватит на сегодня с меня путешествий!
- Душно здесь, может в саду прогуляемся? Я хочу тебе кое-что показать.
- Отличная идея, - обрадовалась я. Король приобнял  меня за талию, крепко так приобнял, наверно, чтоб сбежать не вздумала, и пошли мы в сад.
Сад у них, конечно, дивный. Деревья, кустарники всякие, павлины гуляют, а цветы какие!!! И не просите, цветы описывать не буду. Нашему брату такая красота только по большой укурке привидится. А король уводит меня все дальше и дальше от этой красоты. Где-то в самом сердце сада располагалась клумба. А на клумбе цвели… ромашки. Да – да, самые обыкновенные ромашки, беленькие с желтой середкой, у нас полевыми зовут.
- Вот смотри! – гордо сказал король, указав мне на ромашки.
- Так это ромашки! – не поняла я прикола.
- Ты даже знаешь, как они называются!? – Ловелас был удивлен. – В прошлом году у нас был всемирный съезд ведунов, друидов  и прочих магов. Вот и приобрел наш ведун у кого-то семена этого дивного цветка.
На небе взошла луна, и при лунном свете я разглядела среди белых ромашек одну единственную сиреневую. Таких ромашек я у нас точно никогда не видела.
- Смотри, сиреневая! – не смогла я скрыть восторга.
- Да. Она одна единственная, и видно ее только при луне. Ведун посчитал это дурным знаком, хотел выкопать и сжечь, а я не позволил.
- Красивая, я люблю сиреневый цвет.
- Я тоже…
Судя по всему, Ловелас заранее подготовился к романтическому свиданию. Откуда-то из кустов он достал гитару и запел:
Непонятное чувство, ни на что непохоже
Вроде нужен ты ей, и она тебе тоже
Её крепкие узы и стальные оковы
Она вновь умирает и снова и снова
Не даёт тебе выжить, тихо сходишь с ума
Никого ты не слышишь, виновата она
Не пытайся прогнать ,обойдись меньшей кровью
Эту суку обычно называют....
Любовь… *(3)

«И на хера ему шут? Он и сам поет не хуже». Король грустил.
- О чем задумался, Ловелас?
- Как бы мне хотелось сейчас скинуть с себя эту проклятую корону и убежать в луга, где много-много таких вот ромашек, сплести из них венок, поваляться в траве и просто подурачиться…
- Да ты никак влюбился, король?!?
- Самому страшно от таких мыслей…
- А почему страшно? В любви нет ничего страшного или постыдного. Любовь – это самая большая ценность, которая только может быть у человека. Ты думаешь, нужно Ленке твое королевство или богатства? Да плевала она них с высокой колокольни! У нее есть гораздо больше! У нее есть то, чего не смог дать ей ты. У нее есть любовь! Вы ведь с ней очень разные , и не любите друг друга. Зачем вам жить вместе?
- А как же иначе? Я – король, у меня должна быть королева. Таков закон.
- Есть у нас тетка одна, Алла Борисовна Пугачева, так вот она однажды спела:
Все могут короли, все могут короли!
И судьбы всей земли вершат они порой,
Но, что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король!
Не может ни один, ни один король!

- Хорошая тетка. И песня у нее хорошая, жизненная.
- А что, если вам развестись?
- Как это???
- Ну как – как? Идете в ЗАГС, пишите заявление, что не хотите быть мужем и женой и все. Проще пареной репы.
- Нет у нас таких законов. Брак – это на всю жизнь. Не я их придумал.
- Тебя самого-то устраивают эти законы?
Король молчал.
- Я бы женился на тебе, но ты не королевских кровей. Да что там жениться? Я даже фавориткой не могу тебя сделать, ведь ты ведьмой у нас считаешься!!!
Ловелас в задумчивости постоял над клумбой, потом наклонился, сорвал сиреневую ромашку и протянул ее мне со словами:
- Вот держи. Это волшебный цветок. Ты можешь загадать желание, оборвав лепестки, и оно сбудется.
- Цветик – семицветик, блин! А почему лепестков много, а желание только одно?
Король пожал плечами.
- Ты ведь хотела вернуться домой? Вот твой шанс. – король отвернулся.
Я в нерешительности смотрела на ромашку. А может и правда домой? К маме с папой… И, воткнув цветок себе в волосы, сказала королю:
- Знаешь, Ловелас, - король обернулся, - мне жалко портить цветок. А мое желание можешь исполнить ты сам.
- Все, чего пожелаешь, о, королева моего сердца!
- Просто завтра не поднимай кипиш, что бы в твоем дворце не произошло. Раз в жизни поступи не по разуму и закону, а так, как велит тебе сердце. Обещаешь?
- Обещаю!
«Вот и славненько! – радуюсь про себя. – По крайней мере, одной паре голубков мне удалось помочь. Лишь бы король сдержал завтра свое обещание.»
  - Пойдем-ка, король, спать. Загулялись мы с тобой.
Эх, и заблестели же его глаза…
- По разным комнатам, король, по разным! – я панибратски потрепала его за волосы, и мы пошли во дворец.
На рассвете меня разбудил встревоженный король:
- Фая, вставай, надо бежать!
- Ты че, с дуба рухнул??? В такую рань! Я спать хочу.
- Беда, Фая, беда! Вставай скорее!
- Ловелас, ну ты же обещал, что утром поступишь по зову сердца, что ты кипишишь?
- Я и поступаю по сердцу! Моя армия одержала победу…
- Поздравляю!
- Спасибо. Сейчас они возвращаются, но злые языки уже наплели ведуну, что во дворец пробралась ведьма, околдовала меня, и пытается устанавливать свои законы.
- Ох, и темный у тебя народ, Ловелас! Отправь ты их в школу что ли, пусть им там объяснят, что ведьмы только в бабушкиных сказках бывают.
- Отправлю, обязательно отправлю, но сейчас мне нужно отправить куда подальше тебя, иначе не сносить тебе головы, и тут я уже бессилен.
Долго меня уговаривать не пришлось. Я, не стесняясь короля, стала быстро одеваться.
- А куда бежать-то?
- В лес, как можно глубже, туда, где не ступала нога человека. Коня я уже запряг. Я  быстро утрясу тут свои дела, и найду тебя. Слышишь? Обязательно найду!!! Готова? Бежим!
Мы выбежали во двор, и я увидела коня, в нетерпении бьющего копытом о землю.
- А где карета? – удивилась я.
- Может тебе еще туфельки хрустальные подарить? – король закипал. – С каретой ты далеко не уйдешь, так что верхом, милая, верхом!
- Но… Я не умею верхом!
- Жить захочешь – научишься! – Ловелас посадил меня на коня и свистнул так, что конь ломанулся со скоростью света.
- Коняшка, миленький, вези меня быстро – быстро, но очень аккуратно! Если я с тебя навернусь, мы костей не соберем, - кричала я на ухо скакуну, от чего ему, видать, стало еще страшнее.
Я мчалась по густому лесу, не разбирая дороги, и тут с еловой ветки взлетел ворон со странными глазами.
- Карр!!!
- Черт, только тебя еще не хватало! Покаркай мне еще тут! – показала я ворону кулак и грохнулась с коня. Темнота…

- Тебе че, сука, жить надоело? – трехэтажно ругался Ловелас.
«Интересно, - думаю, - где это он так ругаться научился? И кого, собственно говоря, он так обласкал? Неужто Ленку все-таки поймал? Гаденыш, обещал же… Ну я ему сейчас покажу Кузькину мать!»
Я открыла глаза и увидела родной город. Картина, скажу я вам, была живописная: я лежу на асфальте, практически под колесами сиреневой иномарки ( ну не разбираюсь я в моделях, зато цвет какой!!! Ммммм ), а надо мной стоит разъяренный Ловелас, только почему-то без короны и в джинсах с футболкой.
- Ловелас? – неуверенно произнесла я.
- Ну… В какой-то степени – да, - почему-то смутился король. – В смысле, мне нравятся молодые симпатичные девушки вроде тебя, но я терпеть не могу, когда они прыгают под колеса моей машины!
- И часто прыгают?
- Ты первая!!!
- Должен же кто-то начинать…
- Хм… Чувство юмора есть – значит, жить будешь. Вообще-то меня Алексей зовут. – представился горе – водитель и помог мне подняться на ноги. – Как ты себя чувствуешь?
- Косточки вроде целы, но помощь психиатра, думаю, мне все-таки понадобится.
- Давай-ка я тебя для начала своему врачу покажу, - не принимающим возражений тоном сказал Леша и у садил меня в машину.
- Как тебя хоть звать-то, террористка?
- Фаина.
- Какое у тебя имя необычное, прямо сказочное. Откуда ты только свалилась на мою голову?
- Да вот прямо из сказки и свалилась.
Леша пристально на меня посмотрел. Наверно, за сумасшедшую принял. Может и не зря.
- У тебя в волосах что-то запуталось, - сказал мой новый знакомый.
Я ощупала волосы и вынула из них сиреневую ромашку.
- Какой необычный цветок! Я никогда не видел сиреневых ромашек. Тоже из сказки что ли утащила? – Леша подмигнул.
- Почему утащила? Мне подарил ее сам король Серетлекии!
И мы, весело смеясь, поехали показывать меня врачу на единственной в городе сиреневой машине.

- Какую гадость курит нынешняя молодежь! Тьфу! – пробормотала себе под нос старуха со странными глазами и, выбросив пачку сигарет с ментолом, обратилась к проходящей мимо девушке. – Дочка, угости сигареткой!?

Примечание:
1,2,3 – используются тексты дворовых песен.

Теги: сказка, ненормативная лексика

0

2

Бурные и продолжительные аплодисменты.

0

3

Хорошая сказка, понравилась.

0