Мегеркины сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мегеркины сказки » Я - новичок » Пусть говорят

Пусть говорят

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не писатель и не поэт, и даже не философ. Просто пишу иногда для души, а читающие меня люди очень часто задают вопрос: нет ли у меня своей книги? Нет. И вряд ли когда-нибудь будет. До настоящего времени все мои произведения были разбросаны по разным форумам, блогам и сообществам. Думаю, пора уже им собраться в одном месте. Очень люблю критику. И общение тоже люблю. В общем, о себе говорить не умею, пусть это делают другие:

*Я авторитетно тебе заявляю - пишешь ты хорошо! Это не у каждого получается. Насчет моего авторитета не сомневайся, сам много чего написал - научные отчеты, диссертацию, методички, учебник для вузов (AlexXimik)

Комментарии к произведениям:

Радуга

"А Солнце настойчиво пробивалось, не страшась ни молний, ни ветра, вглубь черноты, к самому сердцу Дождя". Вот так и рождается прекрасное! Удивительный, волшебный рассказ! (Рада, писатель)

Вечность

*Очень неплохо… Коротковато, правда) (Михаил, писатель)

Принцесса и Дракон

*Отличная позитивная сказка. С грустинкой правда, но очень хороша. (zautok, председатель литературного жюри)

*Всегда любила сказки. А в этой можно ещё и самой закончить, как захочешь. Здорово! (bratchanka, писатель)

*Совсем неплохо для дебюта. (Marina-Helena)

*У меня почему-то пошла параллель с произведениями Андрея Белянина. А эта сказка , к сожалению, не увлекла.( леди_ко, судья литературного жюри)

*Лично у меня появилось ощущение недосказанности. Выглядит, как завязка, дальше должно произойти что-то чудесное... (Анютка)

Приключения в Серетлекии

*Отличная пародия как бы получилась на многие фэнтази , сочиняемые юными писательницами, а затем зачем-то выкладывающими свои творения на литсайтах, ибо описать реальную жизнь им не под силу из-за отсутствия житейского опыта..И в то же время в этой веселой сказке, кроме мата-перемата, присутствуют достоверно выписанные персонажи из жизни, представляющие самую отмороженную прослойку молодежи современной России..Весьма позабавило! (Петр, писатель)

*Необычный стиль! Небрежно так поведано, как будто так - между прочим.но интригующая сказка Мне понравилось! (Алёна, писатель)

*Жаль,не дочитал...не люблю маты в жизни, а когда ещё и девицы матюкаются...поубивал бы...Из той трети что прочёл, думаю можно было обойтись и без матов- здесь они совсем не несут ни какой смысловой нагрузки...просто мат для связки слов...а это жирный минус... (Денис, писатель)

*Девчонки, девчонки. Что ж вы так матом ругаетесь-то? Правда ведь, неприятно читать. Это как некурящему в накуренном тамбуре ехать... Хотелось прочесть, хвалят же, а не могу, очень уж противно, когда на матерные слова натыкаешься взглядом. Светлана, не подумайте, что я ханжа или воображала какая-нибудь, я всего лишь представитель той части читателей, которым на самом деле не нравится мат.(Татьяна, писатель)

*Этой "пикантности" на работе и улице хватает. Текст грамотный, стиль очень хороший и сюжет неплохой. Мне понравилось. "Пикантность" - для эпатажа? (Анатолий, писатель)

Ведьма и Осел

*Два осла   с цветами неземной красоты   у озера ... в общем, все меня поймут, похоже на Иванушку, пошедшего искать свою стрелу на болоте   в целом, ведьма   могла бы быть и по-добрее,   чай не каждый день мужчины к ней приставали (Venera )

Важное дело

*Отличное фэнтази! (Петр, писатель)

*Интересная история. Я задумался...А продолжение будет? (AlexXimik )

Снежный вальс

*Возможно, я что-то не понимаю, но смешать детскую сказку с ужасом, это уже перебор. Или особый стиль? (Юрий, писатель)

*глубокоуважаемая светлана! мне кажется, ваши прелестные миниатюры стали бы совершеннее, если бы вы ясно представляли себе, для кого пишете. недаром же их приняли за детскую сказку и недоумевают, почему они в таком случае такие и такие. (Александр, писатель)

*А по моему "Снежный вальс" и есть стихи... и никто из нас не умеет летать в одиночестве... (Olga R)

Свеча

*Какая замечательная мудрая, даже не знаю, как назвать, сказка..., притча!       
Только в одном месте кольнуло, когда память зажгла свечу огнем своей сигареты. Курящая память? Это как-то выкинуло из рассказа в реальность и немного смазало впечатление. (Рада, писатель)

*Мне понравился сюжет и неплохая подача литературного материала. Вы намеренно переплели лирику бала с реалиями? Интерпретация Памяти немного смутила, она у вас - высокомерная и ухмыляется. И еще "в кандеблях", тоже огрубило. (Лариса, писатель)

Фонарь

*Есть ли душа у фонаря? Как знать… По крайней мере она видна у автора.... (Странник)

Мечта

Изумительный Стих!!! Плавный!!! Легкий!!! Светлый!!! Струится ручейком!!! Очень Понравился!!! (Максим, писатель)

Праздник

*ну в точку прям:) очень жизненно:) браво! (Насмешка)

Осень

*Очень стойкий листочек! Как оловянный солдатик у Андерсена. Не смотря на то, что стихи об осени, они полны оптимизма, очень незаурядно.(bratchanka, писатель)

*Светик молодец!!! Мне понравилось!!! (klaviscnik, автор музыки, под которую написаны слова)

*Хорошее Стихотворение!!! Есть небольшие шероховатости в построении слога!!! Но это мелочи сами будете замечать со временем!!! Понравися сюжет Стиха!!! Оптимизм!!! Душевность!!! Он живой и цепляет!!!(Максим, писатель)

Уже не помню

*Действительно очень сильное стихотворение. Образы усиливают всю глубину чувств, словно поднимая их из самых глубин сознания. очень хорошо.(zautok )

*Уже забыла. Не скучаю даже.
Так отчего ж на сердце пустота?
Понравилось! А дальше жизнь покажет,
Пять! Рифма, чувства, КРАСОТА! (Сергей, писатель)

*Очень сильно! Пронзило до костей, до глубины души! (Иван, писатель)

*Стихи очень трогательно выписывают образ разрушенной, погибшей любви, простыми словами говорят о сильнейших чувствах… Замечательно! (ulanova, судья литературного жюри)

*Со стихотворением нужно поработать.
Его надо править и шлифовать. Чтобы оно зазвучало в полный голос и засияло всеми, задуманными автором, оттенками.
Со стихом надо работать!(Persevering, судья литературного жюри)

+1

2

Megera52 то,что ты прекрасна и красива это не воображение,это правда

0

3

Megera52 ты самая,прекрасная девушка,самая милая,добрая,нежная,ЛЮБИМАЯ!!! я люблю тебя!!! ангел мой,моя богиня

0

4

леонид написал(а):

Megera52 ты самая,прекрасная девушка,самая милая,добрая,нежная,ЛЮБИМАЯ!!! я люблю тебя!!! ангел мой,моя богиня

Я буду любить тебя, одну тебя и никто ,на этом свете мне не нужен ,кроме тебя любимая и  нашего сынули !Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!

0

Вы здесь » Мегеркины сказки » Я - новичок » Пусть говорят

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC